Posted by: miehijauperto | November 3, 2011

Tuliskan Harga Mie anda

Konsumen akan datang pada suatu warung,banyak yang ragu dengan produk yang kita jual.
ini beralasan,karena saat membayar mie,berakhir dengan kekecewaan,dimana ini umumnya
dialami oleh konsumen pertama kali.

Bahkan pengalaman penulis sendiri yang beberapa kali makan dibeberapa tempat,yang bukan di restoran mie,hanya bisa tersenyum denga harga yang mesti dibayar selesai makan

suatu pengalaman yang belum lama terjadi adalah makan mie 8 orang,disuatu tempat
warung mie,dengan biaya Rp.400rb,ini memang karena kami tidak bertanya “harga” 1 mangkok mie. berapa,

Pengalaman ini di tulis semoga teman2 lain yang kebetulan juga jualan mie,ada baiknya
harga dicantumkan,sehingga menjadikan konsumen bisa menikmati makanan yang kita
sajikan,sehingga kepuasan konsumen ini ,akan jadi pengalaman baik yang akan dicerikan kepada calon konsumen berikutnya

semoga bermanfaat untuk yang membutuhkan


Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

Categories

%d bloggers like this: